AGENCE GROEP CAENEN DE PANNE

 

Nieuwpoortlaan 29
B-8660 De Panne
058-41 17 29
fax 058-41 47 09
depanne@groepcaenen.be
BE 0869 989 040

Heures d'ouverture
ma: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
di: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
wo: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
do: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
vr: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
za: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
zo: fermé / fermé
 

Ou sur rendez-vous!

 

 

 

Steve Degrieck
DEVELOPPEMENT DE PROJET
steve@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09

 
 

Ilse Vanhauwaert
COORDINATEUR DE PROJET
ilse@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09
BIV 505.285

 
 

Wim Bracke
COORDINATEUR
wim@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09

 
 

Frederick Van de Kerckhove
VENTE
fre@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09
Gsm 0468 17 82 06

 
 

Samantha Beck
VENTE
samantha@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09
Gsm 0492 88 12 93

     
 

Sam Mortier
VENTE - LOCATION
sam@groepcaenen.be
058 41 17 29
fax 058 41 47 09

   

 

   

 


Grotere kaart weergeven
 

Agent immobilier agréé IPI - Ilse Vanhauwaert IPI 505.285
Pays de reconnaissance : Belgique Sous la surveillance de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles - Plus info: IPI-Code de déontologie