AGENCE GROEP CAENEN MIDDELKERKE

 

Leopoldlaan 150
B-8430 Middelkerke
059-30 50 50
059-30 06 01
fax 059-31 07 97
middelkerke@groepcaenen.be
BE 0459 345 775

Heures d'ouverture
ma: 09u00-12u30 / 13u45-18u00
di: 09u00-12u30 / 13u45-18u00
wo: fermé / fermé
do: 09u00-12u30 / 13u45-18u00
vr: 09u00-12u30 / 13u45-18u00
za: 09u00-12u30 / 13u45-18u00
zo: fermé / fermé

Ou sur rendez-vous!

 
 

Gregory Caenen
CEO
gregory@groepcaenen.be
059 40 40 40
fax 059 40 26 96
BIV 201.696

 
 

Shaun Delcour
VENTE
shaun@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97
gsm 0475 59 22 97

 
 

Marleen D'Hooge
VENTE
marleen@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97
gsm 0475 46 49 37

 
 

Gisèle Tratsaert
LOCATION
gisele@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97

 
 

An Delfoor
LOCATION
an@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97

     
 

Estelle Van Coillie
LOCATION
estelle@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97

 
 

Maaike Vansevenant
GESTION
maaike@groepcaenen.be
059 30 50 50
059 30 06 01
fax 059 31 07 97
gsm 0499 31 81 86 

     
     
     

Vistie virtuelle, cliquez ici !


Grotere kaart weergeven

 

Agent immobilier agréé IPI - Gregory Caenen IPI 201.696
Pays de reconnaissance : Belgique Sous la surveillance de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles - Plus info: IPI-Code de déontologie