AGENCE GROEP CAENEN NIEUWPOORT

 

Albert I laan 230
B-8620 Nieuwpoort-Bad
058-24 00 15
fax  058-62 72 62
nieuwpoort@groepcaenen.be
BE 0447 331 930

Heures d'ouverture
lu: 10h00-12h30 / 13h30-18h00
ma: 10h00-12h30 / rendez-vous
me: fermé
je: 10h00-12h30 / 13h30-18h00
ve: 10h00-12h30 / 13h30-18h00
sa: 09h00-12h30 / 13h30-18h00
di: 10h00-12h30 / 13h30-18h00

Ou sur rendez-vous!

 


                        
                        

 

Heidi Pyfferoen
GESTIONNAIRE
heidi@groepcaenen.be
058 24 00 15
fax 058 62 72 62
gsm 0475 77 68 68
BIV 504.352

     
 

Sophie Stockbroeckx
VENTE
sophie@groepcaenen.be
058 24 00 15
fax 058 62 72 62

     
 

Sigrid Van Muylem
VENTE
sigrid@groepcaenen.be
058 24 00 15
fax 058 62 72 62

     
 

Christine Leoen
ADMINISTRATION
christine@groepcaenen.be
058 24 00 15
fax 058 62 72 62

     
 

Wauthier Geleen
STAGIAIR
wauthier@groepcaenen.be
058 24 00 15
fax 058 62 72 62

     

Grotere kaart weergeven
       

Agent immobilier agréé IPI - Heidi Pyfferoen IPI 504.352
Pays de reconnaissance : Belgique Sous la surveillance de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles - Plus info: IPI-Code de déontologie