AGENCE GROEP CAENEN OOSTENDE

 

Vindictivelaan 5/0
B-8400 Oostende
059-40 40 30
fax 059-40 40 31
oostende@groepcaenen.be
BE 0876 144 382

Heures d'ouverture
ma: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
di: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
wo: fermé / fermé
do: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
vr: 09u00-12u30 / 13u30-18u00
za: 09u00-12u30 / 13u30-17u30
zo: fermé / fermé
 

Ou sur rendez-vous!

 

 

 

Steven Soetaert
GESTIONNAIRE
steven.soetaert@groepcaenen.be
059 40 40 30
fax 059 40 40 31
BIV 503.576

 

Kelly Meulemeester
VENTE / LOCATION
kelly@groepcaenen.be
059 40 40 30
fax 059 40 40 31
gsm 0498 30 43 81

 

Charlotte Plattenbos
VENTE / LOCATION
charlotte@groepcaenen.be
059 40 40 30
fax 059 40 40 31
gsm 0499 23 12 55

 

Morgan Vandeghinste
VENTE
morgan@groepcaenen.be
059 40 40 30
fax 059 40 40 31
gsm 0496 08 23 08
Stagiair BIV 512.318

  Jonas Simoen
CONSTRUCTION NEUVE
jonas@groepcaenen.be
059 40 40 30
fax 059 40 40 31
gsm 0474 85 84 95

Grotere kaart weergeven
 

Agent immobilier agréé IPI - Steven Soetaert IPI 503.576
Pays de reconnaissance : Belgique Sous la surveillance de l’IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles - Plus info: IPI-Code de déontologie